Тормозит компьютер,что делать?

08.11.2013 20:58

Причин может быть много,давайте рассмотрим основные из них!

  • Самая распространенная причина это конфликт программ между собой,поскольку вирусы тоже программы но немного другого типа!

И так как же бороться с вирусами на самом деле! Многие скажут хороший антивирус,он вылечит и уничтожит все вирусы на вашем компьютере.

Да но не совсем,вместе с вирусами антивирус удаляет те файлы которые заражены, тем самым стирает часть той или иной программы. Чистить систему нужно но правильно!Как же это делать-нужно загружать антивирус с под операционной системы,так что бы она не была активна. Как это сделать, что бы не уничтожить виндовс и не потерять важную информацию! Я рассказу поже....

Представьте себе: вы приходите к стоматологу на осмотр,садитесь в кресло вас осматривают.Врач говорит(будем считать что  врач это антивирус а пациент это ваш компьютер)У вас есть проблема с некоторыми зубами и их нужно вырвать,дабы не было хуже.(то есть поставить антивирус и очистить систему)пациенту удаляют зубы,чистят все вроде бы хорошо,но зубы все равно болят,остаются дырки которые вечно забиваются и в результате вновь нужно идти на преем(так вот антивирус делает,тоже самое что и врач).НО хороший врач не будет удалять зубы а будет лечить.Выпишит рецепт пасты,какие-то витамины каких может не хватать зубам,либо же антибиотики общем то что поможет их вылечить,для дальнейшего нормального самочувствия(тоже самое что сделает антивирус правильно загруженный с под системы и вылечит все файлы не нарушив её работу,притом не нанеся ни какого вреда).

 

В данном примере Я описал как правильно необходимо ухаживать за своим любимчиком"Компьютером" ведь он тоже в какой-то мере любят правильное отношение к себе.!!!!!!!!!!!!!!!

 
Выбор ка поступать со своим компьютером все равно останется за вами!Вам решать:проработает компьютер многие годы или же все время эксплуатации будут какие-то проблемы , сбои, торможения,медленная работа!В любом случаи это ваша техника, помните как мы будем относится к технике так она и будет работать!!!!!!
Тем более это не так дорого- Удаление вирусов - от 50 грн.
 
 

Опрос

Какой WINDOWS больше нравиться?

WINDOWS XP (40)
35%

WINDOWS VISTA (19)
17%

WINDOWS 7 (26)
23%

WINDOWS 8 (29)
25%

Общее количество голосов: 114


Koнтакт

Illy_Timoschuk

г.Киев просп. Академика Глушкова

моб:+38(093)202-13-14
skype:illy_timoschuk